отдел продаж:+38 044 364 30 77 по другим вопросам:+38 044 364 13 07 моб:+38 097 601 47 77 +38 050 601 47 77 +38 093 601 47 77

Новости

Поддерживаем детское олимпийское движение

29.04.2018

DSC_0089

28 апреля в с. Хотел Святошинского р-н был проведен финал спортивных Всеукраинских соревнований среди детей «Олимпийский аистенок».
 «Олимпийский аистенок» ежегодно проводится отделением Национального Олимпийского комитета Украины в Киевской области совместно с управлением физической культуры и спорта Киевской облгосадминистрации и при поддержке Антона Мирончука — Генерального спонсора Киевского отделения НОК (директор строительно-инвестиционной компании Орлан-Инвест Групп).
В течение февраля — марта школьники Киевщины боролись за право представлять свои регионы — в городах, поселках и маленьких селах, шла ожесточенная «борьба» за право выхода в финал «Олимпийского аистенка» 2018.
В финале приняли участие лучшие из лучших.
На этапе презентации команд первое место завоевала команда Обухов, вторыми были аистята Макаровского района и третье место заняла команда г. Белая Церковь. В Олимпийской викторине лучшими были Обухов (I место), Буча (2 место), Обуховский район (3 место). В эстафете победу праздновала команда г. Тараща, второе место — Белая Церковь, третье — команда Студеникивской ОТГ. В соревнованиях по волейболу: Обухов, Макаровский район, Студеникивская ОТГ. Все команды победители на этапах получили кубки и дипломы, а призеры -дипломы.
Победу в общем зачете получила команда Обухов, второе место завоевала команда г. Белая Церковь, третье место заняла команда Студеникивской ОТГ.
P80428-141217

Победители и призеры были награждены кубками, участники дипломами, медалями и подарками. Также награды получили учителя физической культуры и спорта, которые готовили команды. Всем участникам презентовали подарки на память о соревнованиях.